Автобусный тур из Пензы «Москва Новогодняя + ледовое шоу Евгения Плющенко «Спящая красавица»
Версия для печати
Автобусный тур из Пензы «Новогодняя Москва + ледовое шоу Евгения Плющенко «Спящая красавица»
Дата выезда 30.12.2026, 3 дня/4 ночи
Программа тура
1 день: Вечерний выезд группы из Пензы.
2 день: Прибытие в Москву. Встреча с экскурсоводом.
Автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодний калейдоскоп».
Когда наступают новогодние праздники, город, словно калейдоскоп, сверкает разноцветной иллюминацией, манит нарядным убранством улиц и атмосферой чуда. Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту, увидите большой театр и Манеж, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, Воробьевы горы, здание МГУ, небоскребы Москва-Сити.
Экскурсия по Красной и Манежной площадям, Александровскому Саду.
Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.
Посещение Храма Христа Спасителя — самого большого в стране православного храма.
Прогулка по парку «Зарядье».
В новогодние дни парк украсят воздушные и геометрические ели, скульптура Снегурочки в кокошнике, инсталляции со снегирями, фигуры белых медведей и трехметровый айсберг, декоративные шишки и новогодняя ель высотой 17 метров. Вас очаруют открыточные виды на раскрашенную иллюминацией столицу. Желающие смогут сделать красивые фотографии с «Парящего моста».
Обед в кафе города.
Размещение в гостинице.
Самостоятельное участие в новогодних гуляниях на праздничных площадках города.
Новый год в Москве – это фейерверк праздничных торжеств, ярко украшенные улицы, море радости и веселья, разнообразные программы.
3 день: Поздний завтрак в ресторане гостиницы.
Свободный день.
По желанию, самостоятельно, участие в фестивале «Путешествие в Рождество». Вы сможете принять участие в многочисленных рождественских ярмарках, разместившихся на многих площадках города: Манежной площади, Никольской улице, Тверском бульваре. Выступления артистов, лотереи и конкурсы, сувениры, подарки и угощения – все это и не только ждет вас в центре столицы.
4 день: Завтрак в ресторане гостиницы. Освобождение номеров.
Экскурсия «Новогодние традиции столицы».
Москва в новогодние дни — это нарядные улицы, праздничная иллюминация, знаменитые достопримечательности и особая атмосфера зимней столицы. А ещё это город с удивительными историями, которые скрываются за привычными названиями и памятниками. Наша экскурсия будет посвящена новогодним традициям и, конечно, Петру Именно по его указу в России начали отмечать Новый год с 31 декабря на 1 января.
Ледовое шоу Евгения Плющенко «Снежная королева».
Ледовое шоу «Снежная королева» предлагает зрителям погрузиться в волшебный мир, где мастерство фигурного катания сочетается с эмоциональной историей о дружбе и отваге. Профессионализм и мастерство лучших фигуристов, чрезвычайно красивые костюмы, суперсовременные световые эффекты, а также потрясающая музыка перенесут зрителей в чудесный мир сказки Андерсена.
Свободное время на территории ВДНХ.
С приближением Нового года ВДНХ превращается в Город зимы. В новогодние праздники каждый гость – от мала до велика – сможет найти на Главной выставке страны развлечение по душе, а сказочная иллюминация и музыкальное сопровождение позволят прочувствовать праздник в полной мере. Здесь можно прогуляться, сделать фотографии на фоне праздничной Москвы и просто насладиться атмосферой города.
Отправление группы в г. Пенза 19:00*.
5 день: Утреннее прибытие группы в Пензу
Стоимость:
21 800 рублей – взрослый
21 500 рублей – школьники ДО 14 лет.
В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице Измайлово Альфа **** (с/у, душ в номере) номер реестровой записи: С77202400183, питание (2 завтрака, 1 обед), экскурсионная программа, билеты на ледовое шоу Евгения Плющенко «Снежная королева».
В программе тура: автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодний калейдоскоп», экскурсия по Красной и Манежной площадям, Александровскому Саду, посещение Храма Христа Спасителя, НОВОГОДНЕЕ ШОУ НА ЛЬДУ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» от Евгения Плющенко.
Туристический оператор оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указанно ориентировочное.
Туристический оператор не несет ответственности за задержки автобуса, связанные с «пробками» на дорогах, действия и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожные работы, а также за любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля туроператора.
*Время отправления и прибытия группы указанно ориентировочное. Точное время необходимо уточнять за 1 сутки до выезда
Есть ли 2 места на тур на 02.01 или 05.01 ?
Добрый день. На 5.01 есть только 1 место. Звоните или пишите 89270900578
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, на 2 января есть ли места для группы в 11 человек. Это иностранные студенты?
Добрый день. Мест, к сожалению, нет.
Добрый день, подскажите пожалуйста наличие мест на автобусный тур пенза-москва на 03.01
Добрый день. По правой стороне мест нет, по левой (за водителем) с 6 по 14 ряд свободно.