Автобусный тур в Ульяновск «Улётные выходные: Ульяновск + Аквапарк»


Автобусный тур в Ульяновск "Улётные выходные: Ульяновск + Аквапарк"
Дата выезда уточняется на 1 день/1 ночь
Путешествие в Ульяновск — это отличная возможность активно отдохнуть и весело провести время со своими близкими людьми в праздничные дни!
Программа тура:
1 день Отправление группы из г. Пенза: 07:30*.
Прибытие группы в г. Ульяновск: 12:00* (местное время). Встреча с экскурсоводом.
Во время обзорной экскурсии по Ульяновску Вы познакомитесь с историческими, культурными и архитектурными достопримечательностями города: памятники Валентине Леонтьевой, букве "Ё", Богдану Хитрову, площадь 100-летия Ленина, сквер Н.М. Карамзина, Спасо-Вознесенский кафедральный собор.
Во время пешеходной экскурсии по бульвару Венец Вы полюбуетесь панорамными видами на заснеженную Волгу и Заволжье, на "Президентский" и "Императорский" мосты. Вы сделаете много красивых фотографий!
Обед в кафе города (по желанию, за дополнительную плату, при оформлении тура – 450 руб.).
18:00 – 21:00* – Посещение аквапарка "УлЁт" – это тропический уголок, где круглый год тепло и весело. Здесь 6 водных горок, каждая из которых станет настоящим захватывающим приключением для посетителей любого возраста.
Для детей в аквапарке "Улёт" есть сразу несколько комплексов развлечений. Главный из них — игровой городок, стилизованный под пиратский корабль. Здесь дети могут покататься горках разной формы — прямых, закрученных, закрытых и открытых, а также поплескаться в неглубоком бассейне с фонтанами-грибками.
Отдохнуть после захватывающих аттракционов аквапарка можно в трех бассейнах: волновом, оздоровительном и открытом (подогреваемом) - бассейне на террасе аквапарка, который работает круглый год. В зимний сезон нет ничего лучше, чем поплавать в теплой воде на открытом воздухе и ощутить прилив энергии!
Для тех, кто испытал все аттракционы аквапарка в действии или просто хочет расслабиться, на территории есть spa-комплекс, представленный джакузи и несколькими видами саун — римской, финской и турецкой, которые уже входят в стоимость билетов.
Отправление группы в г. Пенза: 21:30*.
2 день Ориентировочное прибытие в г. Пенза: 01:30*.
Стоимость:
4 800 рублей - взрослые,
4 600 рублей – дети до 13 лет (включительно)
В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионное обслуживание, работа гида-экскурсовода, билеты в аквапарк на 3 часа.
В программе тура: обзорная экскурсия по Ульяновску, пешеходная экскурсия по бульвару Венец, посещение аквапарка "УлЁт" (3 часа).
За дополнительную плату: обед в кафе (450 рублей с человека, оплата при оформлении тура).
Туристический оператор оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.
Туристический оператор не несет ответственности за задержки автобуса, связанные с "пробками" на дорогах, действия и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожные работы, а также за любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля туроператора.
*Время отправления и прибытия группы указанно ориентировочное. Точное время необходимо уточнять за 1 сутки до выезда.
Подробности по телефону: (8412)523934
Добрый день. Есть 2 места на тур в Ульяновск+аквапарк на 9 марта 2024?
Добрый день. Есть, но в разных частяъ автобуса. Пишите вайбер/вотс ап 89270900578
Здравствуйте. Есть 3 места в Ульяновск на 5.11.2022?
Здравствуйте. Есть
Здравствуйте. Оформите пожалуйста бронь на 2 взрослых и 1 до 14лет на поездку в Ульяновск 05.11.2022г
Оформление тура в офисе. Подходите 31.10 с 9 до 15 или пишите вайбер/вотс ап
на 06.08.2022г в Ульяновск парк Улет есть 3места?
Нет, только на 03.09
Здравствуйте. Есть ли 4 места на 08.01.2022г. в Ульяновск?
Рассчитать тур на 2х взрослых, ребёнок 4года и ребёнок 14лет
Добрый день. Этого тура тоже не будет