Автобусный тур «Москва+Москвариум»
Версия для печати
Автобусный тур «Москва+Москвариум»
Дата выезда 06.11.2026, 1 день/2 ночи
Программа тура
1 день: Вечерний выезд группы из Пензы.
2 день: Прибытие группы в Москву. Встреча с экскурсоводом.
Обзорная экскурсия по Москве «Дорогая моя Столица». Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, Васильевский спуск, Кремлевскую набережную.
Экскурсия по Красной и Манежной площадям, Александровскому Саду.
Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.
Посещение Храма Христа Спасителя — самого большого в стране православного храма.
Прогулка по парку «Зарядье», который является культурно-просветительским центром Москвы с уникальным ландшафтом. Желающие смогут сделать красивые фотографии с «Парящего моста».
Посещение фантазийного шоу «Море снов» на уникальной водной сцене «Москвариума» с участием морских животных.
Для Вас:
— Масштабные декорации с 3D-проекцией, нейрогенерации, кинетический свет и лазерные инсталляции.
— Невероятные номера с участием воздушных гимнастов, артистов балета, синхронистов и кукольников, которые предстают перед зрителями в ярких футуристических костюмах.
— Привычная реальность превратится в сменяющие друг друга завораживающие виды подводных глубин, где обитают неоновые медузы и зеркальные дельфины. Настоящая сказка!
Свободное время на территории ВДНХ.
ВДНХ — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире. Это уникальное пространство музейно-выставочных проектов, международных деловых выставок и конгрессов, фестивалей и праздников.
Здесь Вы сможете посетить павильон «Макет Москвы», где в миниатюре воссоздана столица в пределах Садового и Бульварного кольца. Вы увидите 23 000 зданий в разное время суток и сезонов, а интерактивные панели познакомят с информацией по каждому объекту.
При помощи широкоформатного экрана, подсветки, 8-канальной звуковой системы и видеостены в павильоне регулярно проводятся светотехнические шоу
Знаковые сооружения столицы можно не только рассмотреть, но еще и потрогать, ощутить каждый кирпичик, каждую деталь.
Вечернее отправление группы в Пензу: 19:00*.
3 день: Утреннее прибытие группы в Пензу: 06:00*.
Стоимость тура 7500 рублей
В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе, работа гида-экскурсовода, экскурсионное обслуживание на маршруте, входные билеты в Москвариум.
В программе тура: обзорная экскурсия по городу, экскурсия по Красной и Манежной площадям, Александровскому Саду, посещение Храма Христа Спасителя, прогулка по парку «Зарядье», посещение фантазийного шоу «Море снов» в Москвариуме.
За дополнительную плату: обед (самостоятельно, в свободное время)
Туристический оператор оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указанно ориентировочное.
Туристический оператор не несет ответственности за задержки автобуса, связанные с «пробками» на дорогах, действия и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожные работы, а также за любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля туроператора.
*Время отправления и прибытия группы указанно ориентировочное. Точное время необходимо уточнять за 1 сутки до выезда.
Подробная информация по тел.: 89270900578
Здравствуйте,места еще есть?
Добрый день. К сожалению, мест нет