0Автобусный тур из Пензы «Нижний Новгород + цирк + музей «ГАЗ»

Версия для печати Версия для печати
5289564559796989495

Автобусный тур из Пензы "Нижний Новгород + цирк + музей "ГАЗ"

Дата выезда 07.03.25 на 1 день/2 ночи

 

 


Программа тура

1 день: Вечерний выезд группы из г. Пенза: 23:30*.

2 день: Прибытие группы в г. Нижний Новгород. Встреча с экскурсоводом.

Обзорная экскурсия по городу с осмотром территории Нижегородской ярмарки, Строгановской церкви, собора Александра Невского, памятника Минину и Пожарскому, Ильинской слободы, а также купеческих домов и памятных мест, связанных с именами известных нижегородцев.

Пешеходная экскурсия по Купеческой улице – улице Рождественской, бывшему деловому центру старого Нижнего, посещение Рождественской (Строгановской) церкви, знаменитой золоченым резным иконостасом и белокаменной наружной резьбой.

Экскурсионная прогулка по нижегородскому Арбату – самой знаменитой пешеходной улице города – Большой Покровской.

Экскурсия в Нижегородский Кремль с посещением Михайло-Архангельского собора, выставки образцов военной техники.

Прогулка по Верхне-Волжской набережной, откуда открывается панорамный вид на нижегородские просторы. Осмотр памятника летчику-испытателю В.П. Чкалову, Чкаловской лестницы. Вы сможете сделать много красивых фотографий!

Катание на канатной дороге через Волгу, которая считается самой длинной канатной дорогой над водой в Европе (по желанию, оплачивается на маршруте).

Экскурсия в Музей "Газ".

Музей истории Горьковского автомобильного завода представляет вниманию гостей богатую коллекцию подлинных музейных предметов, рассказывающих об истории и развитии не только Горьковского автозавода, но и всего отечественного автомобилестроения. Музей создан ветеранами завода, собравшими раритетные модели ГАЗ и памятные предметы прошлых лет. Представленные здесь автомобили отреставрированы и находятся на ходу. А некоторые из них регулярно участвуют в парадах и в съемках кинофильмов.

Обед в кафе города (600 рублей, оплачивается дополнительно при бронировании тура).

17:00 Начало Шоу "Королевский цирк" под руководством заслуженного артиста России Гии Эрадзе. Его представления — это всегда синтез театра, эстрады и цирка. Это увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, изысканного стиля и невероятных человеческих возможностей. Каждое действие на манеже — это мини — спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов, авторская музыка и декорации, профессиональное световое оформление и спецэффекты, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы.

Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион с 10-ю хищниками – "Дикий мир", а украшением каждого шоу Гии Эрадзе неизменно является роскошный эстрадный Королевский балет, артисты которого традиционно украшают главные мировые цирковые фестивали.

Вечернее отправление группы в г. Пенза: 21:00*.

3 день: Утреннее прибытие группы в г. Пенза: 04:00*.


Стоимость: 
6 400 рублей – взрослый
6 000 рублей – дети ДО 16 лет.

В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионное обслуживание, работа гида-экскурсовода, входные билеты в музей "ГАЗ" и цирк

В программе тура: обзорная экскурсия по городу, экскурсия в Нижегородский Кремль, экскурсия в Музей "Газ", шоу "Королевский цирк"

За дополнительную плату: катание на канатной дороге через Волгу (оплата на маршруте), обед в кафе (600 рублей, оплачивается при бронировании тура).


Туристический оператор оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указанно ориентировочное.

Туристический Оператор не несет ответственности за задержки автобуса, связанные с "пробками" на дорогах, действия и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожные работы, а также за любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля туроператора.

*Время отправления и прибытия группы указанно ориентировочное. Точное время необходимо уточнять за 1 сутки до выезда.

Подробная информация по тел.: (8412)52-39-34

6 комментариев к записи “0Автобусный тур из Пензы «Нижний Новгород + цирк + музей «ГАЗ»”

  1. Кристина:

    Здравствуйте! Сколько мест осталось на 5 января?

  2. Ольга:

    Сколько осталось свободных мест? Нужно 2

  3. Юлия:

    Добрый день. Сколько мест есть на 5 января Нижний Новгород Шоу братьев Запашных

Оставить комментарий (Указывая Ваши данные для комментария Вы соглашаетесь с правовой информацией, условиями использования и политикой конфиденциальности).